«Родной край»

ГАУ РО «СШОР «Родной край – Спорт» культивируются два вида спорта: самбо и дзюдо.

Открыты группы спортивной адаптации, группы начальной подготовки, учебно-тренировочные группы, группы спортивного совершенствования и спортивного мастерства. Занятия в группах спортивной адаптации – первая ступень в интересный и увлекательный мир борьбы.

Сейчас в спортивной школе проводятся соревнования различного уровня, учебно-тренировочные сборы, семинары для тренеров; тренируются мастера спорта России, победители и призёры Чемпионатов и Первенств России по самбо, члены сборных России.

База спортшколы является центром подготовка юношеской сборной России. На сегодняшний день в школе занимается более 1500 воспитанников в возрасте от 6 лет.

Учебно-тренировочные занятия проводят опытные тренеры-преподаватели, которые имеют высшие и первые категории.

В  ГАУ РО «СШОР «Родной край – Спорт» занимаются мальчишки более чем из 40 школ города Рязани.

Для обеспечения безопасности налажена перевозка детей школьным автотранспортом на тренировки из отдалённых районов нашего города.

После окончания занятий спортсменов развозят по месту жительства.

В школе существуют все условия для комфортного занятия спортом: 2 спортивных зала борьбы, тренажёрный зал, медицинский кабинет, столовая, раздевалки.

Тренер: Брагин Игорь Евгеньевич [+7 (920) 632-07-91]
Расписание тренера
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 НП - 2 9:00 10:30 9:00 10:30 9:00 10:30 9:00 10:30
2 Т - 1 14:30 16:00 14:30 16:00 14:30 16:00 14:30 16:00 14:30 16:00
3 Т - 2 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45
4 СО - 3 18:30 20:00 18:30 20:00 18:30 20:00
Новый зал
1 СО - 3 18:30 20:00 18:30 20:00 18:30 20:00
Тренер: Серегин Сергей Михайлович [+7 (915) 620-23-01]
Расписание тренера
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Т - 2 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45
2 НП - 2 20:00 21:30 18:30 20:00 20:00 21:30 14:30 16:00
Тренер: Савельев Евгений Анатольевич [+7 (980) 563-39-22]
Расписание тренера
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 ССМ 8:00 9:30 8:00 9:30 8:00 9:30 8:00 9:30
18:00 20:00 18:00 20:00 18:00 20:00 18:00 20:00 18:00 20:00 18:00 20:00
2 Т - 1 14:30 16:00 14:30 16:00 14:30 16:00 14:30 16:00 14:30 16:00
3 НП - 2 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45
Тренер: Савельев Сергей Анатольевич [+7 (930) 885-57-18]
Расписание тренера
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 СО - 2 14:30 16:00 14:30 16:00 14:30 16:00
2 СО - 1 (набор) 14:30 16:00 14:30 16:00
3 Т - 2 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45 16:15 17:45
4 Т - 4 (ССК) 18:00 20:00 18:00 20:00 18:00 20:00 18:00 20:00 18:00 20:00 18:00 20:00
Тренер: Волков Максим Алексеевич [+7 952-123-59-41]
Расписание тренера
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 СО - 1 18:30 19:30
Новый зал
1 СО - 1 (набор) 16:45 18:15 16:45 18:15
2 СО - 2 16:30 18:00 16:30 18:00 16:30 18:00
3 СО - 3 18:30 20:00 18:30 20:00 15:00 16:30
Контакты
Адрес: г. Рязань, ул. Трудовая, д. 3
Телефон: +7(4912) 27-56-69