DSC_2085

Первенство «Родного края» среди юношей 2004-2005 гг.р.

20-21 октября в спортивной школе прошло Первенство ГАУ ДО СДЮСШОР «Родной край — Спорт» по самбо среди юношей 2004-2005 гг.р. В нем приняли участие более 100 юных спортсменов из всех филиалов школы.

Самбисты боролись в 10 весовых категориях и показали хорошие результаты. Победителями и призерами Первенства стали:

В весовой категории до 35 кг:

1 место — Тухтаев Рустам (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

2 место — Буриков Иван (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Матюхин Семен (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

3 место — Мирзалиев Роял Фамил оглы (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

В весовой категории до 38 кг:

1 место — Гардашов Али (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Юсупов Фарид (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

3 место — Раздёрин Иван (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место — Пыхтин Кирилл (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

В весовой категории до 42 кг:

1 место — Глыва Степан (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место — Викторов Алексей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Сенин Тимофей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Верниковский Иван (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории до 46 кг:

1 место — Лукичев Алексей (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место — Чуркин Егор (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место — Ерофеев Максим (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Грушин Илья (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

В весовой категории до 50 кг:

1 место — Суханов Артем (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

2 место — Абросимов Даниил (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Сидоров Кирилл (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Устинов Даниил (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

В весовой категории до 54 кг:

1 место — Трофимов Георгий (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Григорьев Артем (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место — Мамедов Данила (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

3 место — Заторкин Алексей (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории до 59 кг:

1 место — Седых Ярослав (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место — Свирдюков Андрей (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

3 место — Головин Семен (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Бобров Александр (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории до 65 кг:

1 место — Дрик Даниил (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место — Ерошин Дмитрий (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место — Лохов Владислав (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место — Долгов Егор (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории до 71 кг:

1 место — Иванов Владислав (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

2 место — Алехин Андрей (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

3 место — Махов Даниил (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Терентьев Даниил (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории свыше 71 кг:

1 место — Семушкин Дмитрий (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Золин Андрей (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место — Озеров Владимир (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место — Бурлаков Владимир (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

Все победители помимо памятных дипломов и медалей получили книги об истории рязанского спорта от администрации СДЮСШОР «Родной край — Спорт».

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

DSC_2061 DSC_2064 DSC_2076
DSC_2085
DSC_2091 DSC_2102 DSC_2105 DSC_2107 DSC_2110 DSC_2113 DSC_2117 DSC_2120 DSC_2125