DSC_2304

Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

3-4 ноября на базе СДЮСШОР «Родной край-Спорт» проходило Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Соревнования прошли на высочайшем уровне: каждая схватка была захватывающей, спортсмены  показывали максимум своих возможностей, а количество  досрочных поединков было минимальным.

По итогам соревнований, места распределились следующим образом :

В весовой категории до 44 кг: ( девушки)

1 место – Цой Виолетта ( Флагман)

В весовой категории до 48 кг: ( девушки)

1 место -Кучерова Дарья (Шилово)

В весовой категории до 52 кг: ( девушки)

3 место -Чубарова Дарья ( Юпитер)

2 место -Артюхова Елена (Шилово)

1 место -Бодрова Анастасия (Витязь)

В весовой категории до 56кг: ( девушки)

2 место -Малиева Дарья ( Юпитер)

1 место -Ветренко Ульяна ( Витязь)

В весовой категории до 65 кг: ( девушки)

1 место -Сафронова Алена ( Юпитер)

В весовой категории до 70 кг: ( девушки)

2 место -Штатных Виктория ( Витязь)

1 место -Бобровникова Екатерина ( Юпитер)

 

В весовой категории до 48 кг: (юноши)

3 место -Шемонаев Денис ( Юпитер)

2 место — Игнатов Игорь ( Юпитер)

1 место  -Харитонов Виталий ( Юпитер)

В весовой категории до 52 кг: (юноши)

2 место- Семешкин Данил ( Витязь)

1 место- Титков Евгений ( «Родной край- Спорт»)

В весовой категории до 56кг: (юноши)

3 место- Поспелов Вадим  ( «Родной край- Спорт»)

3 место-Мальцев Илья  ( «Родной край- Спорт»)

2 место -Подольский Ян (Витязь)

1 место -Манохин Евгений  (Юпитер)

В весовой категории до 60кг: (юноши)

3 место -Кипов Марат (« Юпитер»

3 место -Вейде Дмитрий ( «Родной край- Спорт»)

2 место -Канидов Михаил  ( «Родной край- Спорт»)

1 место- Пшеничных Александр  ( «Родной край- Спорт»)

В весовой категории до 65 кг: (юноши)

3 место -Захаркин Глеб ( Шилово)

3 место- Чекмарев Максим ( Витязь)

2 место -Волков Владимир  ( «Родной край- Спорт»)

1 место- Новрузов Афган  ( «Родной край- Спорт»)

В весовой категории до 70 кг: (юноши)

3 место -Самохин Владислав  ( «Родной край- Спорт»)

3 место -Арсеньев Даниил

2 место -Конуркин Артем Юпитер

1 место -Сонников Дмитрий  ( «Родной край- Спорт»)

В весовой категории до 75 кг: (юноши)

3 место -Нефедов Даниил  ( Юпитер)

3 место- Нешумов Сергей  ( «Родной край- Спорт»)

2 место -Лаврентьев Сергей ( (Юпитер)

1 место -Смирнов Владимир   ( «Родной край- Спорт»)

В весовой категории  до 81  кг: (юноши)

3 место -Куликов Никита  ( «Родной край- Спорт»)

3 место -Чичерин Степан (Шилово)

2 место -Горинский Виталий (Юпитер)

1 место -Белин Андрей ( Витязь)

В весовой категории до 87 кг: (юноши)

3 место -Березкн Илья (Юпитер)

3 место -Минькин Игорь ( Юпитер)

2 место -Мордвинов Илья   ( «Родной край- Спорт»)

1 место- Бабаев Рауль ( Шилово)

В весовой категории свыше 87 кг: (юноши)

2 место -Губарев Дмитрий ( Юпитер)

1 место -Биткин Илья  ( «Родной край- Спорт»)

 

В командном зачете  среди девушек:

3 место — Шилово

2 место – «Витязь»

1 место — «Юпитер»

В командном зачете среди  юношей:

3 место — «Витязь»

2 место — «Юпитер»

1 место — «Родной край-Спорт»

 

Поздравляем  победителей и призеров соревнований, и ждем от них новых побед!

DSC_2167 DSC_2232 DSC_2263 DSC_2280 DSC_2304 DSC_2199 DSC_2221