DSC_2335

Первенство ГАУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край-Спорт» по самбо среди юношей 2002-2003 г.р.

Сегодня, в  стенах  СДЮСШОР «Родной край-Спорт»  состоялось Первенство школы среди юношей 2002-2003 г.р.

По итогам соревнований, места распределились следующим образом:

В весовой категории до 42 кг:

1 место — Кондрашов Максим ( тренер-преподаватель : Брагин И.Е.)

2 место — Сенин Тимофей ( тренер-преподаватель : Виноградов А.А.)


В весовой категории до 46 кг:

1 место — Кутыраев Денис ( тренер-преподаватель : Виноградов А.А.)

2 место — Суслов Николай ( тренер-преподаватель : Савельев С.А.)

3 место — Ерофеев Максим ( тренер-преподаватель : Виноградов А.А.)

3 место — Снимщиков Руслан ( тренер-преподаватель : Покровский Д.И.)

 

В весовой категории до 50кг:

1 место — Ванюшин Максим ( тренер-преподаватель : Серегин С.М.)

2 место — Устинов Даниил  ( тренер-преподаватель : Виноградов А.А.)

3 место — Казюлин Дмитрий ( тренер-преподаватель : Покровский Д.И.)

3 место — Мартыненко Данила ( тренер-преподаватель : Виноградов А.А.)

 

В весовой категории до 55 кг:

1 место — Абросимов Данила ( тренер-преподаватель : Виноградов А.А.)

2 место — Мурушкин Иван ( тренер-преподаватель : Виноградов А.А.)

3 место — Полин Илья  ( тренер-преподаватель : Яковенко Д.В.)

3 место —  Ляпунов Алексей  ( тренер-преподаватель : Покровский Д.И.)

 

В весовой категории до 60 кг:

1 место -Подлубный Андрей ( тренер-преподаватель : Виноградов А.А.)

2 место —  Мальцев Илья ( тренер-преподаватель : Яковенко Д.В.)

3 место — Марутян Александр ( тренер-преподаватель : Виноградов А.А.)

3 место —  Ливанцов Олег ( тренер-преподаватель : Яковенко Д.В.)

 

В весовой категории до 66 кг:

1 место —  Соколов Дмитрий ( тренер-преподаватель : Савельев С.А.)

2 место — Брылев Юрий ( тренер-преподаватель : Яковенко Д.В.)

3 место — Заволокин Федор  ( тренер-преподаватель : Брагин И.Е.)

3 место —  Семенов Максим  ( тренер-преподаватель : Покровский Д.И.)

 

В веcовой категории до 72  кг:

1 место — Панов Денис  ( тренер-преподаватель : Савельев С.А.)

2 место — Халенко Илья ( тренер-преподаватель : Брагин И.Е.)

3 место —  Жидяев Михаил   ( тренер-преподаватель : Яковенко Д.В.)

3 место —  Моргунов Артем  ( тренер-преподаватель : Покровский Д.И.)

 

В весовой категории до 78  кг:

1 место — Семушкин Дмитрий ( тренер-преподаватель : Виноградов А.А.)

2 место — Серов Алекандр  ( тренер-преподаватель : Яковенко Д.В.)

3 место —  Кожин Никита ( тренер-преподаватель : Савельев С.А.)

3 место —  Почкин Кирилл ( тренер-преподаватель : Виноградов А.А.)

 

В весовой категории до 84 кг:

1 место — Гук Егор ( тренер-преподаватель : Яковенко Д.В.)

2 место — Стружанов Федор  ( тренер-преподаватель : Серегин С.М.)

 

В весовой категории свыше 84 кг:

1 место — Золин Андрей ( тренер-преподаватель : Яковенко Д.В.)

2 место — Озеров Владимир ( тренер-преподаватель : Покровский Д.И.)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ НАСТАВНИКОВ!!

 

DSC_2354 DSC_2360 DSC_2324 DSC_2335