DSC_2734

Чемпионат Рязанской области по самбо среди мужчин, женщин и по боевому самбо среди мужчин

1-2 декабря в спортивном зале СДЮСШОР «Родной край — Спорт» прошёл Чемпионат Рязанской области по самбо среди мужчин, женщин и по боевому самбо среди мужчин.

С приветственным словом выступил Заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Иванович Гамзин и отметил, что с 2003 года самбо  официально признано национальным и приоритетным видом спорта в Российской Федерации.

Также в рамках Чемпионата подвели итоги прошедшего месяца в рамках конкурса «Спортсмен года». За победу в номинации «Спортсмен ноября» по уровню подготовки ГНП памятным подарком и дипломом был награжден Кирилл Кириллов (тренер-преподаватель Савельев С.А.) и по уровню подготовки ТГ — Дмитрий Семушкин (тренер-преподаватель Виноградов А.А.).

Призерами и победителями соревнований стали:

ПО СПОРТИВНОМУ САМБО

В весовой категории до 57 кг:

1 место — Сурин Александр (СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

2 место — Иванов Аскер

В весовой категории до 62 кг:

1 место — Перетрухин Никита (СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

2 место — Меднов Егор (СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

3 место — Кравцов Андрей

В весовой категории до 68 кг:

1 место — Воробьев Михаил (СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

2 место — Кулешов Никита (СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

3 место — Катков Никита

3 место — Садохин Николай

В весовой категории до 74 кг:

1 место — Седракян Карен

2 место — Седракян Сипан (СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

3 место — Сафронов Владимир (СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

3 место — Юсупов Юнес

В весовой категории до 82 кг:

1 место — Куржев Али (СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

2 место — Юдин Максим (СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

3 место — Манукян Арутюн (СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

3 место — Куценко Николай

В весовой категории до 90 кг:

1 место — Полянсков Михаил (СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

2 место — Спиридонов Андрей

3 место — Коротов Анатолий

3 место — Кожевников Виталий

В весовой категории до 100 кг:

1 место — Шамхалов Руслан

2 место — Белокопытов Михаил

3 место — Осипюк Георгий

В весовой категории свыше 100 кг:

1 место — Кожевников Дмитрий

2 место — Комлев Андрей

ПО БОЕВОМУ САМБО

В весовой категории до 52 кг:

1 место — Апанасенко Михаил

В весовой категории до 62 кг:

1 место — Рубцов Даниил

2 место — Халитов Азамат

3 место — Пахомов Егор

3 место — Елисеев Антон

В весовой категории до 68 кг:

1 место — Магомедов Али

2 место — Самосадов Александр

3 место — Цветков Андрей

В весовой категории до 74 кг:

1 место — Давыдов Павел

2 место — Семочкин Никита

3 место — Косько Кирилл

3 место — Решетников Александр

В весовой категории до 82 кг:

1 место — Айсаев Мурад

2 место — Алибеков Магомед

В весовой категории до 90 кг:

1 место — Власов Артемий

2 место — Курбатов Надыр

В командном зачете по боевому самбо среди мужчин

1 место — РВВДКУ

2 место — РГРТУ

В командном зачете по спортивному самбо среди мужчин

1 место — СДЮСШОР «Родной край — Спорт»

2 место — РВВДКУ

3 место — СДЮСШОР «Юпитер»

Поздравляем!

DSC_2584 DSC_2592 DSC_2617 DSC_2626 DSC_2638 DSC_2645 DSC_2681DSC_2718DSC_2728 DSC_2730 DSC_2733
DSC_2738
DSC_2750