2gWLXsgm-mA

Всероссийский турнир на призы Спортивного клуба «Родной край»

15-16 декабря , на базе СДЮСШОР «Родной край — Спорт» прошел Всероссийский турнир на призы Спортивного клуба «Родной край» среди юношей 2000-2001 г.р.  

В стенах нашей спортивной школы собрались представилели 15 субъектов РФ а так же команда Республики Казахстан .Поединки турнира  проходили очень напряженно,  и не случайно, весь  победа на нем  позволяла пройти на Первенство России по  самбо. Каждый спортсмен  демонстрировал свое  мастерство, оттого количество  схваток, законченных досрочно было минимальным.

В итоге  упорной борьбы,места  определились следующим образом:

 

В весовой категории  до 48 кг:

1 место :  Богословский Сергей ( Свердловская обл.)

2 место: Кравченко Алексей ( Москва)

3 место: Игнатов Игорь ( Рязанская обл.)

3 место: Семешкин Данил ( Рязанская обл.)

 

В весовой категории  до 52 кг:

1 место :  Давлатов Оятулло ( Свердловская обл.)

2 место: Монахов Даниил ( Москва)

3 место:  Слизков Максим ( Москва )

3 место:  Титков Евгений ( Рязанская обл.)

 

В весовой категории  до 56 кг:

1 место :  Петров Владимир ( Тульская обл.)

2 место: Петров Иван ( Москва)

3 место:  Толегенов Даурен ( респ. Казахстан)

3 место: Алексеечкин Максим ( Москва )

 

В весовой категории  до 60 кг:

1 место :  Кочетов Никита ( Москва)

2 место: Бирюков Роман ( Рязанская обл.)

3 место: Шевченко Роман ( Москва)

3 место: Канидов Михаил ( Рязанская обл.)

 

В весовой категории  до 65 кг:

1 место :  Корочанский Данила ( Москва)

2 место:  Лысенко Сергей ( ХМАО- Югра)

3 место: Байрамов Ромал ( Московская обл.)

3 место: Рамазанов Омар ( Москва)

 

В весовой категории  до 70 кг:

1 место :  Успенский Антон ( Москва)

2 место: Гладких Егор ( Москва)

3 место:  Романов Максим ( Москва)

3 место: Белых Александр ( Москва)

 

В весовой категории до 75 кг:

1 место :  Володин Леонид ( Пензинская обл.)

2 место:  Яковлев Михаил ( Москва)

3 место: Белкин Андрей ( Рязанская обл.)

3 место: Попов Семен ( Москва)

 

В весовой категории  до 81 кг:

1 место :  Батырев Гамзат ( Ивановская обл.)

2 место: Пронин Артем  ( Московская обл.)

3 место:  Боттаев Валерий  ( Тульская обл.)

3 место: Гарипов Данил ( Москва)

 

В весовой категории  до 87 кг:

1 место :  Батырев Ибрагим ( Ивановская обл.)

2 место:  Егоров Даниил  ( Москва)

3 место:  Полтораков Дмитрий   ( Москва)

3 место: Егоров Денис  ( Москва)

 

В весовой категории  свыше 87  кг:

1 место :  Гудин Илья ( Москва )

2 место: Прошкин Георгий  ( Москва)

3 место:  Будаш Илья ( Владимирская обл.)

3 место: Судаков Семен ( Москва)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ТУРНИРА! ЖЕЛАЕМ  ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!

JlaKS0FzlKw 2m8FD9icssA 2gWLXsgm-mA HvnZrx6mO6c AgpYD9-Dj0c DSC_2807 DSC_2804 DSC_2787