DSC_3517

Первенство школы среди юношей 2002-2003 гг.р.

19-20 января 2018 г. прошло Открытое первенство ГАУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — Спорт» среди юношей 2002-2003 гг. р. В нем приняло участие около 100 воспитанников данного возраста.

 

Участники соревнований выступили в 10 весовых категориях. Победителями и призерами стали:

В весовой категории до 42 кг:

1 место — Гардашов Али (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Кондрашов Максим (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Шишков Александр (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

В весовой категории до 46 кг:

1 место — Кутыраев Денис (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Романов Артем (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место — Ерофеев Максим (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Сенин Тимофей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

В весовой категории до 50 кг:

1 место — Ванюшин Максим (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

2 место — Суханов Артем (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место — Мартыненко Данила (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Казюлин Дмитрий (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

В весовой категории до 55 кг:

1 место — Абросимов Данила (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Кирсанов Александр (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место — Фоломеев Павел (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Павлов Владислав (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории до 60 кг:

1 место — Поспелов Вадим (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

2 место — Айвазян Вадим (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место — Шаталов Даниил (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Марутян Александр (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории до 66 кг:

1 место — Соколов Дмитрий (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место — Позднышев Илья (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Хорин Никита (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место -Демьянов Никита (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

В весовой категории до 72 кг:

1 место — Самохин Владислав (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

2 место — Иванов Владислав (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

3 место — Комаров Владислав (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Кузнецов Дмитрий (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

В весовой категории до 78 кг:

1 место — Семушкин Дмитрий (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Куликов Никита (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место — Почкин Кирилл (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Полатов Тимур (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

В весовой категории до 84 кг:

1 место — Гук Егор (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

2 место — Терешин Илья (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

В весовой категории свыше 84 кг:

1 место — Кашков Вадим (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Ракчеев Роман (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

DSC_3492 DSC_3494 DSC_3498 DSC_3500 DSC_3502 DSC_3503 DSC_3505 DSC_3509 DSC_3510 DSC_3512

DSC_3517