DSC_3850

Чемпионат ЦС ФСО профсоюзов «Россия» памяти Харлампиева

В СДЮСШОР «Родной край – спорт» 30 января прошел Чемпионат Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» памяти Заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера СССР по самбо Анатолия Аркадьевича Харлампиева. В состязании приняли участие около 100 самбистов из 11 регионов и 3 федеральных округов России.

Соревнования начались с торжественной церемонии. Участников стартов, судей и зрителей приветствовали заместитель начальника отдела развития спорта высших достижений, работы со спортивными федерациями и спортивных мероприятий министерства физической культуры и спорта Рязанской области Максим Викторович Гусев, Почетный президент федерации самбо Рязанской области Виктор Валентинович Модестов, директор СДЮСШОР «Родной край – спорт» Альберт Владимирович Зазнобин.

Всем зрителям мероприятия напомнили, что 2018 год является юбилейным для всех любителей самбо, ведь исполняется 80 лет со дня признания в нашей стране самбо видом спорта. С тех пор самбо — не вид спортивного единоборства, это система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств человека, патриотизма и гражданственности.

Призерами и победителями соревнований стали:

В весовой категории до 52 кг:

1 место — Самарский Роман (Рязанская область)

В весовой категории до 57 кг:

1 место — Абзалов Адель (Нижегородская область)

2 место — Толчеев Сергей (Пензенская область)

В весовой категории до 62 кг:

1 место — Чеботарь Александр (Москва)

2 место — Козлов Роман (Рязанская область, СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

3 место — Феклин Сергей (Липецкая область)

3 место — Магдич Евгений (Москва)

В весовой категории до 68 кг:

1 место — Диянов Михаил (Нижегородская область)

2 место — Перетрухин Никита (Рязанская область, СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

3 место — Токарев Роман (Воронежская область)

3 место — Коробкин Сергей (Воронежская область)

В весовой категории до 74 кг:

1 место — Лагвенкин Павел (Рязанская область, СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

2 место — Гавриков Максим (Москва)

3 место — Токарев Роман (Воронежская область)

3 место — Корробкин Сергей (Воронежская область)

В весовой категории до 82 кг:

1 место — Кукушкин Федор (Ивановская область)

2 место — Сарайкин Александр (Рязанская область, СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

3 место — Касаткин Павел (Московская область)

3 место — Красавцев Александр (Московская область)

В весовой категории до 90 кг:

1 место — Манукян Арутюн (Рязанская область, СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

2 место — Икаев Артур (Рязанская область)

3 место — Сидоров Дмитрий (Воронежская область)

3 место — Садковой Павел (Воронежская область)

В весовой категории до 100 кг:

1 место — Шамхалов Руслан (Рязанская область)

2 место — Ртищев Никита (Рязанская область)

3 место — Можаров Даниил (Пензенская область)

3 место — Руднев Артем (Московская область)

В весовой категории свыше 100 кг:

1 место — Гайбаев Артем (Пензенская область)

2 место — Тимофеев Данила (Московская область)

3 место — Панин Иван (Московская область)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

DSC_3636 DSC_3724 DSC_3807 DSC_3824 DSC_3829 DSC_3850DSC_3836IMG_6367IMG_6368IMG_6370IMG_6371 DSC_3869 DSC_3873 DSC_3877 DSC_3884