DSC_3986

Первенство школы по самбо среди юношей 2004-2005 гг.р.

9-10 февраля состоялось Первенство СДЮСШОР «Родной край — спорт» по самбо среди юношей 2004-2005 гг.р. В нем приняли участие около 80 юных самбистов  — представители всех филиалов школы.

 Администрация СДЮСШОР «Родной край — Спорт» поздравила с Днем рождения судью всероссийской категории и главного судью соревнований Сергея Геннадьевича Богомолова.

В рамках открытия соревнований заместитель директора спортивной школы Екатерина Александровна Лабина вручила воспитанникам школы квалификационные книжки о присвоении разрядов. Так, звание Кандидата в Мастера спорта получил Смирнов Владимир (тренер-преподаватель: Яковенко Д.В.), 1 спортивный разряд присвоен Халенко Илье (тренер-преподаватель: Брагин И.Е.), 2 спортивный разряд — Полину Илье (тренер-преподаватель: Яковенко Д.В.), Заволокину Федору (тренер-преподаватель: Брагин И.Е.) 3 спортивный разряд был присвоен Хорину Никите (тренер-преподаватель: Яковенко Д.В.), Комарову Владиславу (тренер-преподаватель: Виноградов А.А.), Айвазяну Вадиму (тренер-преподаватель: Яковенко Д.В.), Шаталову Даниилу (тренер-преподаватель Брагин И.Е.).

 В весовой категории до 35 кг:

1 место — Телегин Даниил (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

2 место — Буриков Иван (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Мирзалиев Роял (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место — Джураев Бехруз (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

В весовой категории до 38 кг:

1 место — Тухтаев Рустам (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

2 место — Герман Ярослав (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место — Костиков Никита (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место — Катков Михаил (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

В весовой категории до 42 кг:

1 место — Алешин Егор (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

2 место — Махмадов Баракатулло (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

3 место — Хубежов Иван (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Мальков Дмитрий (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

В весовой категории до 46 кг:

1 место — Верниковский Иван (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место — Назаров Максим (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Дорофеев Родион (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

3 место — Климовский Егор (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

В весовой категории до 50 кг:

1 место — Деев Никита (тренер-преподаватель Шльгина О.А.)

2 место — Сидоров Кирилл (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Цухишвили Никита (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место — Фомин Александр (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

В весовой категории до 54 кг:

1 место — Михеев Никита (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место — Мамедов Данила (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

3 место — Умурзаков Нурмухамад (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место — Маркин Кирилл (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории до 59 кг:

1 место — Трофимов Георгий (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Шаров Никита (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Головин Семен (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Бобров Александр (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории до 65 кг:

1 место  — Ерошин Дмитрий (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

2 место — Москвичев Иван (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место — Ковляшкин Александр (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место — Бабенко Ян (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

В весовой категории до 71 кг:

1 место — Иванов Владислав (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

2 место — Терентьев Даниил (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

3 место — Коршунов Денис (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место — Долгов Егор (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории свыше 71 кг:

1 место — Озеров Владимир (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

2 место — Поясков Владислав (тренер-преподаватель Еремина Л.В.)

3 место — Белошицкий Владислав (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место — Окрачков Роман (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

DSC_3947 DSC_3950 DSC_3960 DSC_3966 DSC_3982 DSC_3986 DSC_3994 DSC_3998 DSC_4004 DSC_4009 DSC_4018 DSC_4026 DSC_4030 DSC_4036