17

Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.

17 февраля на базе СДЮСШОР «Родной край — спорт» прошли соревнования Первенства Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. За награды соревнования боролось более сотни юных спортсменов из Рязани, Касимова, Ряжска, Шилово и Рязанского района.

На церемонии открытия участников стартов приветствовали заместитель министра физической культуры и спорта области Виктор Сергеевич Авдеев, почётный председатель Рязанского регионального отделения Всероссийской федерации самбо, Заслуженный работник физической культуры России Виктор Валентинович Модестов, директор СДЮСШОР «Родной край — Спорт» Альберт Владимирович Зазнобин. Виктор Сергеевич Авдеев отметил, что по итогам турнира будет сформирована сборная команда области, которая выступит на первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек этого возраста в Рыбинске (Ярославская область) 27-31 марта.

Затем заместитель министра под аплодисменты участников вручил значки и зачётные классификационные книжки юным самбистам, выполнившим требования I, II и III спортивных разрядов.

Классификационная книжка о присвоении первого спортивного разряда была вручена:

Панову Денису (тренер-преподаватель Савельев С.А., Яковенко Д.В., Савельев Е.А.)

Классификационная книжка о присвоении второго спортивного разряда была вручена:

Позднышеву Илье (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

Куликову Никите (тренер-преподаватель Яковенко Д.В., Савельев Е.А.)

Классификационная книжка о присвоении третьего спортивного разряда была вручена:

Жидяеву Михаилу (трнер-преподаватель Яковенко Д.В.)

Почетную грамоту лучшего спортсмена СДЮСШОР «Родной край — спорт» января (тренировочная группа) и подарок директор спортивной школы Альберт Зазнобин вручил Максиму Ванюшину (тренер-преподаватель Сергей Михайлович Серегин).

Победители и призеры соревнований:

СРЕДИ ДЕВУШЕК

В весовой категории до 48 кг:

1 место – Куликова Александра (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Шульгина О.А.)

В весовой категории до 52 кг:

1 место – Пилипчук Алина (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место – Новикова Ольга (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Шульгина О.А.)

В весовой категории до 56 кг:

1 место – Ветренко Ульяна (ДЮСШ «Витязь»)

В весовой категории до 60 кг:

1 место – Филина Диана (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 65 кг:

1 место – Сафронова Алена (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории свыше 70 кг:

1 место – Абашина Юлия (СДЮСШОР «Юпитер»)

 

СРЕДИ ЮНОШЕЙ

В весовой категории до 42 кг:

1 место – Кондрашов Максим (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Брагин И.Е.)

2 место – Снимщиков Руслан (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Покровский Д.И.)

3 место – Романов Артем (ДЮСШ «Звезда», тренер Покровский Д.И.)

3 место – Тухтаев Рустам (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Серегин С.М.)

В весовой категории до 46 кг:

1 место – Кузнецов Роман (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место – Ганин Федор (ДЮСШ «Лидер»)

3 место – Рыбинский Владимир (ДЮСШ «Витязь»)

3 место – Кутыраев Денис (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Виноградов А.А.)

В весовой категории до 50 кг:

1 место – Харитонов Виталий (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место – Суханов Артем (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Яковенко Д.В.)

3 место – Ларин Михаил (ДЮСШ «Звезда» тренер Покровский Д.И.)

3 место – Игнатов Игорь (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 55 кг:

1 место – Лебеденко Алексей (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место – Титков Евгений (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Яковенко Д.В., Савельев Е.А.)

3 место – Манохин Евгений (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Шаталов Даниил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Брагин И.Е.)

В весовой категории до 60 кг:

1 место – Канидов Михаил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Яковенко Д.В., Савельев Е.А.)

2 место – Шубин Егор (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Кипов Марат (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Убайдулаев Бахтияр (ДЮСШ «Флагман»)

В весовой категории до 66 кг:

1 место – Захаркин Глеб (ДЮСШ «Арена»)

2 место – Демьянов Никита (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Яковенко Д.В.)

3 место – Севский Егор (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Левин Вадим (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Яковенко Д.В., Савельев Е.А.)

В весовой категории до 72 кг:

1 место – Самохин Владислав (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Яковенко Д.В., Савельев Е.А.)

2 место – Халенко Илья (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Брагин И.Е.)

3 место – Хомутов Павел (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Сапий Андрей (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 78 кг:

1 место – Панов Денис (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Савельев С.А., Яковенко Д.В., Савельев Е.А.)

2 место – Семушкин Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Виноградов А.А.)

3 место – Терешин Илья (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Шульгина О.А.)

3 место – Гаврилин Николай (ДЮСШ «Витязь»)

В весовой категории до 84 кг:

1 место – Николаев Вадим (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место – Лунин Вячеслав (ДЮСШ «Арена»)

3 место – Серов Александр (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Яковенко Д.В.)

3 место – Гук Егор (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Яковенко Д.В.)

В весовой категории свыше 84 кг:

1 место – Кашков Вадим (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Виноградов А.А.)

2 место – Губарев Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Ракчеев Роман (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер Серегин С.М., Яковенко Д.В., Савельев Е.А.)

3 место – Долголенко Григорий (СДЮСШОР «Юпитер»)

 

В общекомандном зачете среди девушек

1 место – СДЮСШОР «Юпитер»

2 место – СДЮСШОР «Родной край – Спорт»

3 место – ДЮСШ «Витязь»

В общекомандном зачете среди юношей

1 место – СДЮСШОР «Родной край – Спорт»

2 место – СДЮСШОР «Юпитер»

3 место – ДЮСШ «Арена»

10 11 12 13 14 15 16 17 18 19