IMG_7355

Первенство области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

3 марта в спортивном зале СДЮСШОР «Родной край – Спорт» состоялось Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

На мероприятии присутствовал заместитель начальника отдела развития спорта высших достижений, работы со спортивными федерациями и организации спортивных мероприятий Министерства физической культуры и спорта Рязанской области Максим Викторович Гусев. Он отметил, что самбо успешно развивается в регионе, и большое количество участников данных соревнований лишь подтверждает этот факт. А их было больше 200.

Директор СДЮСШОР «Родной край – Спорт» Альберт Владимирович Зазнобин пожелал удачи всем спортсменам и той сборной области, которая сформируется по результатам этих соревнований.

На данном Первенстве администрация спортивной школы поздравила тренера-преподавателя высшей категории Игоря Евгеньевича Брагина с Днем рождения, а все участники быстро присоединились к поздравлениям шумными аплодисментами и троекратным «Поздравляем!»

В течение всего года в СДЮСШОР «Родной край – Спорт» проходит конкурс «Спортсмен месяца 2018». За победу в номинации «Спортсмен февраля» по уровню группа начальной подготовки памятным подарком и дипломом был награжден Илья Рябко (тренер-преподаватель Игорь Евгеньевич Брагин). За победу в номинации «Спортсмен февраля» по уровню подготовки тренировочная группа памятным подарком и дипломом был награжден Дмитрий Семушкин (тренер-преподаватель Андрей Александрович Виноградов).

Итоги соревнований:

СРЕДИ ДЕВУШЕК

В весовой категории до 37 кг:

1 место – Корпушова Карина (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

2 место – Аристархова Варвара (ДЮСШ «Флагман»)

В весовой категории до 40 кг:

1 место – Коновалова Кристина (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

В весовой категории до 43 кг:

1 место – Ляхова Инна (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 47 кг:

1 место – Крючкова Софья (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место – Куликова Александра (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место – Личагина Софья (ДЮСШ «Флагман»)

3 место – Предтеченская Елизавета (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 51 кг:

1 место – Лейбович Ксения (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место – Поротикова Полина (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Катанцева Елизавета (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 55 кг:

1 место – Сенькова Анастасия (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

В командном зачете среди девушек

1 место – СДЮСШОР «Юпитер»

2 место – СДЮСШОР «Родной край – Спорт»

3 место – ДЮСШ «Флагман»

 

СРЕДИ ЮНОШЕЙ

В весовой категории до 35 кг:

1 место – Комаров Роман (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место – Мамедов Эмиль (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Корнеев Иван (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Матвеев Кирилл (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 38 кг:

1 место – Гардашов Али (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

2 место – Бык Алексей (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Королев Максим (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Кутузов Степан (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 42 кг:

1 место – Ерофеев Максим (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

2 место – Махмадов Баракатулло (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место – Сенин Тимофей (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место – Тумаков Степан (ДЮСШ «Витязь»)

В весовой категории до 46 кг:

1 место – Лукичев Алексей (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

2 место – Гуленков Александр (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Глыва Степан (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место – Самойлов Иван (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 50 кг:

1 место – Суханов Артем (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

2 место – Жуков Иван (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Жиленко Денис (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Скрыпник Андрей (ДЮСШ «Звезда»)

В весовой категории до 54 кг:

1 место – Абросимов Данила (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

2 место – Григорьев Артем (ДЮСШ «Звезда»)

3 место – Морозов Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Засыпкин Сергей (ДЮСШ «Витязь»)

В весовой категории до 59 кг:

1 место – Комаров Владислав (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место – Кочетков Даниил (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Пальцев Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Трофимов Георгий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

В весовой категории до 65 кг:

1 место – Ерошин Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

2 место – Кочанов Виталий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место – Дрик Даниил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место – Седых Ярослав (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

В весовой категории до 71 кг:

1 место – Иванов Владислав (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

2 место – Терентьев Даниил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место – Дорохин Даниил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место – Алехин Андрей (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

В весовой категории свыше 71 кг:

1 место – Семушкин Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

2 место – Гаврилин Николай (ДЮСШ «Витязь»)

3 место – Налетов Мирослав (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место – Архипов Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер»)

В командном зачете среди юношей:

1 место – СДЮСШОР «Родной край – Спорт»

2 место – СДЮСШОР «Юпитер»

3 место – ДЮСШ «Витязь»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

IMG_7341 IMG_7342 IMG_7343 IMG_7344 IMG_7345 IMG_7346 IMG_7347 IMG_7348 IMG_7349

IMG_7350 IMG_7351 IMG_7352 IMG_7353 IMG_7354 IMG_7355 IMG_7356