_2Kxu5weCvs

Звезды Родного края

16 марта в зале борьбы Физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» состоялся традиционный турнир по самбо среди юношей 2004-2005 гг. р. «Звезды Родного края».

Взаимодействие ДЮСШ «Звезда» и СДЮСШОР «Родной край — Спорт» активно продолжается около 7 лет. За это время и было придумано совместное мероприятие «Звезды Родного края». На открытии соревнований выступил директор ДЮСШ «Звезда» Андрей Николаевич Климанов: » Я очень рад, что мы плотно взаимодействуем со школой олимпийского резерва «Родной край». Надеюсь, что сотрудничество будет продолжаться, а юным самбистам желаю успехов в сегодняшних соревнованиях!». Директор СДЮСШОР «Родной край — Спорт» Альберт Владимирович Зазнобин сказал: «Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы. Первый шаг в вере в себя –это грандиозная цель, которую вам захочется достигать при любых обстоятельствах. Так пусть вашей целью будет победа сначала на этих соревнованиях, а потом и на Чемпионате мира».

В рамках открытия турнира золотым знаком отличия и удостоверением Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» IV степени был награжден Артем Моргунов.

Все победители и призеры соревнований получили памятные подарки.

Итоги соревнований:

В весовой категории до 35 кг:

1 место — Викторов Андрей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Подсветов Илья (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

3 место — Джураев Бехрух (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Бударин Иван (тренер-преподаватель Еремина Л.В.)

В весовой категории до 38 кг:

1 место — Герман Ярослав (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

2 место — Буриков Иван (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Костиков Никита (тренер-преподаватель Покровский Д.И. СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

3 место — Девяткин Максим (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

В весовой категории до 42 кг:

1 место -Викторов Алексей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Алешин Егор (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

3 место — Малиновский Артем (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Сенин Тимофей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

В весовой категории до 46 кг:

1 место — Хубежов Иван (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Климовский Егор (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Коржавин Роман (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Бурсов Андрей (тренер-преподаватель Покровский Д.И. СДЮСШОР «Родной край — Спорт»)

В весовой категории до 50 кг:

1 место — Чуркин Егор (тренер-преподаватель Покровский Д.И. ДЮСШ «Звезда»)

2 место — Федуров Иван (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

3 место — Скрыпник Андрей (тренер-преподаватель Покровский Д.И. ДЮСШ «Звезда»)

3 место — Кириллов Кирилл (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории до 54 кг:

1 место — Чухишвилли Никита (тренер-преподаватель Покровский Д.И. ДЮСШ «Звезда»)

2 место — Лазарев Алексей (тренер-преподаватель Покровский Д.И. ДЮСШ «Звезда»)

3 место — Коротаев Иван (тренер-преподаватель Еремина Л.В.)

В весовой категории до 59 кг:

1 место — Мефодин Никита (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

2 место — Фоломеев Павел (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Лобанкин Кирилл (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

В весовой категории до 65 кг:

1 место — Свирдюков Андрей (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место — Миняев Александр (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

3 место — Бабенко Ян (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

В весовой категории свыше 71 кг:

1 место — Коршунов Денис (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

2 место — Озеров Владимир (тренер-преподаватель Покровский Д.И. ДЮСШ «Звезда»)

3 место — Окрачков Роман (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

3 место — Белошицкий Владислав (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

_2Kxu5weCvs 9efSdQB9kVM a_XCanUq7CU C7ICjIOHcS8 g0nyOXYwWOA MvaYyItUjEI QaZV-BwVzIM qcvmANNF-IM ww7BelGb0Jg DSC_4706 DSC_4713 DSC_4727