DSC_4756

Первенство школы по самбо среди мальчиков 2006-2007 гг.р.

24 марта прошло Первенство СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — Спорт» по самбо среди мальчиков 2006-2007 гг.р. На параде открытия директор школы Альберт Владимирович Зазнобин пожелал всем честной конкурентной борьбы без травм и сообщил, что по результатам этих соревнований сформируется сборная школы по этому возрасту, которая будет участвовать в Первенстве области.

В школьным соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов из всех филиалов школы.

Самбисты боролись в 10 весовых категориях и показали хорошие результаты. Победителями и призерами Первенства стали:

В весовой категории до 31 кг:

1 место — Авясов Ильдар (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

2 место — Степанов Кирилл (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Урванцев Андрей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Михейкин Михаил (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

В весовой категории до 34 кг:

1 место — Викторов Андрей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Пшеничников Максим (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Павивкин Егор (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Подсветов Илья (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории до 38 кг:

1 место — Аккуратов Сергей (тренер-преподаватель Еремина Л.В.)

2 место — Лексаков Дмитрий (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

3 место — Кожевников Артемий (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Годжаев Мурад (тренер-преподаватель Пайгильдин А.Т.)

В весовой категории до 42 кг:

1 место — Цыганков Даниил (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Кондратьев Павел (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

3 место — Анисифоров Владислав (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место — Грачв Степан (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

В весовой категории до 46 кг:

1 место — Исаев Максим (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

2 место — Кирилин Александр (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место — Климахин Антон (тренер-преподаватель Пайгильдин А.Т.)

3 место — Крючков Иван (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

В весовой категории до 50 кг:

1 место — Цепляев Михаил (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

2 место — Поливцев Дмитрий (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

3 место — Анисимов Егор (тренер-преподаватель Пайгильдин А.Т.)

3 место — Савин Евгений (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

В весовой категории до 55 кг:

1 место — Данилин Ярослав (тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

2 место — Морозов Егор (тренер-преподаватель Еремина Л.В.)

3 место — Илюшин Данила (тренер-преподаватель Пайгильдин А.Т.)

3 место — Шувалов Денис (тренер-преподаватель Еремина Л.В.)

В весовой категории до 60 кг:

1 место — Кочетов Никита (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

2 место — Подлубный Владимир (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Бурцев Александр (тренер-преподаватель Пайгильдин А.Т.)

3 место — Рябко Илья (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

В весовой категории до 65 кг:

1 место — Рюмин Андрей (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Куликов Владислав (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место — Глазков Кирилл (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место — Новичков Андрей (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

В весовой категории свыше 65 кг:

1 место — Мазин Владислав (тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

2 место — Савельев Никита (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Зинков Никита (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

DSC_4740 DSC_4756 DSC_4768 DSC_4776DSC_4781 DSC_4784 DSC_4787 DSC_4789 DSC_4790 DSC_4793 DSC_4796 DSC_4799 DSC_4802 DSC_4808