DSC_5378

Первенство области по самбо среди мальчиков и девочек 2006-2007 гг.р.

Сегодня, 28 апреля, прошло Первенство Рязанской области по самбо среди мальчиков и девочек 2006-2007 гг.р. В рамках торжественного открытия поздравили с прошедшим Днем рождения тренера-преподавателя СДЮСШОР «Юпитер» Сергея Александровича Долгополова и подарили почетную грамоту и памятный подарок.

Спортсмены школы показывают отличные результаты на соревнованиях различного уровня, по итогам которых получают спортивные разряды и звания. В рамках открытия присвоили следующие спортивные разряды:

Классификационная книжка о присвоение первого спортивного разряда вручается:

Кирсанову Александру (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

Суханову Артему (тренер-преподаватель Яковенко Д.В.)

Соколову Дмитрию (тренер-преподаватель Савельев С.А., Яковенко Д.В.)

Павлову Владиславу (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

Никитину Александру (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

Классификационная книжка о присвоение второго спортивного разряда вручается:

Ванюшину Максиму (тренер-преподаватель Серегин С.М.)

Шаталову Даниилу (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

Силкину Максиму (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

Кондрашову Максиму (тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

Кутыраеву Денису (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

Абросимову Даниле (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

Семушкину Дмитрию (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

Гардашову Али (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

Ерофееву Максиму (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

Классификационная книжка о присвоение третьего спортивного разряда вручается:

Лукичеву Алексею (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

Трофимову Георгию (тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

Дрик Даниилу (тренер-преподаватель Савельев С.А.)

 

 

В течение всего года в СДЮСШОР «Родной край – Спорт» проходит конкурс «Спортсмен года 2018». И на соревнованиях были подведены итоги апреля.

За победу в номинации «Спортсмен апреля» по уровню группа начальной подготовки памятным подарком и дипломом награждается Максим Исаев, тренер – преподаватель Оксана Александровна Шульгина. Максим является победителем турнира и открытого первенства ДЮСШ «Арена» по дзюдо.

За победу в номинации «Спортсмен апреля» по уровню подготовки – тренировочная группа памятным подарком и дипломом награждается Алексей Лукичев, тренер – преподаватель Сергей Анатольевич Савельев. Леша в апреля стал победителем Первенства ЦФО по самбо и теперь отправится на Первенство России.

СРЕДИ ДЕВУШЕК

В весовой категории до 29 кг:

1 место – Ломова Полина (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место – Карпушина Юлия  (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 34 кг:

1 место – Харламова Алиса (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место – Симкина Виктория (ДЮСШ «Витязь»)

В весовой категории до 37 кг:

1 место – Огаркова Софья (ДЮСШ «Витязь»)

В весовой категории до 40 кг:

1 место – Корпушова Карина (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

В весовой категории до 43 кг:

1 место – Коновалова Кристина (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

2 место – Лыкова Анастасия (ДЮСШ «Витязь»)

В весовой категории до 47 кг:

1 место – Харитонова Мария (ДЮСШ «Витязь»)

2 место – Котельникова Полина (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 51 кг:

1 место – Катанцева Елизавета (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 55 кг:

1 место – Купырева Екатерина (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории свыше 55 кг:

1 место – Мирова Алифмо (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

В командном зачете:

1место – СДЮСШОР «Юпитер»

2 место – ДЮСШ «Витязь»
3 место – СДЮСШОР «Родной край – Спорт»

 

СРЕДИ ЮНОШЕЙ

В весовой категории до 31 кг:

1 место — Викторов Андрей (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

2 место — Самсонович Тимофей (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Степанов Кирилл (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Урванцев Андрей (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

В весовой категории до 34 кг:

1 место — Годжаев Мурад (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Пайгильдин А.Т.)

2 место — Суханов Павел (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Кудюков Егор (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Подсветов Илья (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Савельев С.А.)

В весовой категории до 38 кг:

1 место — Воробьев Егор (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место — Аккуратов Сергей (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Еремина Л.В.)

3 место — Денислямов Даниил (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Лосев Никита (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 42 кг:

1 место — Ступишин Максим (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место — Цыганков Даниил (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Виноградов А.А.)

3 место — Гучаев Гаджи (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Васалат Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 46 кг:

1 место — Исаев Максим (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

2 место — Язев Виктор (ДЮСШ «Витязь»)

3 место — Якимушкин Тимофей (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Ахмедов Тимур (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 50 кг:

1 место — Никулин Михаил (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место — Кирилин Александр (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Серегин С.М.)

3 место — Григорян Леон (ДЮСШ «Флагман»)

3 место — Павлов Евгений (СДЮСШОР «Юпитер»)

В весовой категории до 55 кг:

1 место — Масюк Владислав (ДЮСШ «Витязь»)

2 место — Чертов Данила (ДЮСШ «Арена»)

3 место — Поливцев Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

3 место — Данилин Ярослав (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Шульгина О.А.)

В весовой категории до 60 кг:

1 место — Рябко Илья (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

2 место — Кочетов Никита (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

3 место — Мальчиков Артем (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Гудков Максим (ДЮСШ «Арена»)

В весовой категории до 65 кг:

1 место — Крысин Егор (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место — Урбах Виктор (ДЮСШ «Витязь»)

3 место — Куликов Владислав (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Савельев С.А.)

3 место — Глазков Кирилл (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

В весовой категории свыше 65 кг:

1 место — Мазин Владислав (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Покровский Д.И.)

2 место — Поляков Даниил (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Пайгильдин А.Т.)

3 место — Савельев Никита (СДЮСШОР «Родной край — Спорт», тренер-преподаватель Брагин И.Е.)

3 место — Добычин Илья (СДЮСШОР «Юпитер»)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

DSC_5310 DSC_5325 DSC_5378 DSC_5470 DSC_5484 DSC_5492 DSC_5493