DSC_0430

Первенство ГАУ РО «СШОР «Родной край – Спорт» среди юношей 2005-2006 г.р.

12-13 октября состоялось Первенство ГАУ РО «СШОР «Родной край – Спорт» среди юношей 2005-2006 г.р. В Первенстве приняли участие 117 спортсменов тренеров Брагина И.Е., Виноградова А.А., Козлова В.М., Покровского Д.И., Савельева С.А., Шульгиной О.А., Яковенко Д.В.

Результаты Первенства распределились следующим образом: 

в весовой категории до 35 кг:

3 место — Мирзалиев Роял (Покровский Д.В.)
3 место — Авясов Ильдар (Яковенко Д.В.)
2 место — Подсветов Илья (Брагин И.Е.)
1 место — Викторов Андрей (Виноградов А.А.)

в весовой категории до 38 кг:

3 место — Меркушкин Илья (Покровский Д.И.)
3 место — Джураев Бехруз (Козлов В.М.)
2 место — Горбатов Артем (Брагин И.Е.)
1 место — Телегин Даниил (Шульгина О.А.)

в весовой категории до 42 кг:

3 место — Буриков Иван (Виноградов А.А.)
3 место — Борисов Аркадий (Шульгина О.А.)
2 место — Герман Ярослав (Покровский Д.И.)
1 место — Цыганков Даниил (Виноградов А.А.)

в весовой категории до 46 кг:

3 место — Хубежов Иван (Козлов В.М.)
3 место — Глыва Степан (Савельев С.А.)
2 место — Викторов Алексей (Виноградов А.А.)
1 место — Махмадов Баракатулло (Шульгина О.А.)

в весовой категории до 50 кг: 

3 место — Климовский Егор (Брагин И.Е.)
3 место — Дорофеев Родион (Савельев С.А.)
2 место — Алешин Егор (Савельев С.А.)
1 место — Исаев Максим (Шульгина О.А.)

в весовой категории до 54 кг: 

3 место — Деев Никита (Шульгина О.А.)
3 место — Кириллов Кирилл (Савельев С.А.)
2 место — Мамедов Данила (Шульгина О.А.)
1 место — Федуров Иван (Савельев С.А.)

в весовой категории до 59 кг: 

3 место — Михеев Никита (Савельев С.А.)
3 место — Рябко Илья (Брагин И.Е.)
2 место — Маркин Кирилл (Савельев С.А.)
1 место — Мефодин Никита (Брагин И.Е.)

в весовой категории до 65 кг:

3 место — Туманов Михаил (Виноградов А.А.)
2 место — Граф Данила (Виноградов А.А.)
1 место — Лохов Владислав (Виноградов А.А.)

в весовой категории до 71 кг:

3 место — Бабенко Ян (Брагин И.Е.)
3 место — Савельев Никита (Брагин И.Е.)
2 место — Машков Владимир (Брагин И.Е.)
1 место — Москвичев Иван (Виноградов А.А.)

в весовой категории свыше 71 кг:

3 место — Мазин Владислав (Покровский Д.И.)
3 место — Окрачков Роман (Савельев С.А.)
2 место — Бурлаков Владимир (Шульгина О.А.)
1 место — Коршунов Денис (Виноградов А.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД! 

Фотографии с соревнований также доступны в нашей группе ВКонтакте!