DSC_2830

Первенство Рязанской области по самбо

26-27 октября состоялось Первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Результаты распределились для спортсменов следующим образом: 

Среди девушек:

в весовой категории до 52 кг:
1 место — Романова Валерия (Юпитер)

в весовой категории до 60 кг:
1 место — Ветренко Ульяна (Витязь)

в весовой категории до 65 кг:
2 место — Сафронова Алена (Юпитер)
1 место — Филина Диана (Юпитер)

в весовой категории до 70 кг:
1 место — Штатных Виктория (Витязь)

в весовых категориях до 75 кг:
1 место — Бобровникова Екатерина (Юпитер)

Среди юношей:

в весовой категории до 48 кг:
3 место — Серегин Арсений (Родной край – Спорт)
3 место — Рыбинский Владимир (Витязь)
2 место — Мамонтов Данил (Родной край – Спорт)
1 место — Кутыраев Денис (Родной край – Спорт)

в весовой категории до 52 кг:
3 место — Игнатов Игорь (Родной край – Спорт)
2 место — Ганин Федор (Лидер)
1 место — Кузнецов Роман (Юпитер)

в весовой категории до 56 кг:
3 место — Шаталов Даниил (Родной край – Спорт)
3 место — Гришакин Иван (Юпитер)
2 место — Титков Евгений (Родной край – Спорт)
1 место — Харитонов Виталий (Юпитер)

в весовой категории до 60 кг:
3 место — Шубин Егор (Юпитер)
3 место — Манохин Евгений (Юпитер)
2 место — Поспелов Вадим (Родной край – Спорт)
1 место — Канидов Михаил (Родной край – Спорт)

в весовой категории до 65 кг:
3 место — Левин Вадим (Родной край – Спорт)
3 место — Позднышев Илья (Родной край – Спорт)
2 место — Демьянов Никита (Родной край – Спорт)
1 место — Вейде Дмитрий (Родной край – Спорт)

в весовой категории до 70 кг:
3 место — Самохин Владислав (Родной край – Спорт)
3 место — Моргунов Артем (Звезда)
2 место — Никитин Александр (Родной край – Спорт)
1 место — Заволокин Федор (Родной край – Спорт)

в весовой категории до 75 кг:
3 место — Некрасов Никита (Юпитер)
3 место — Казарян Гор (Звезда)
2 место — Панов Денис (Родной край – Спорт)
1 место — Соников Дмитрий (Родной край – Спорт)

в весовой категории до 81 кг:
3 место — Серов Александр (Родной край – Спорт)
3 место — Сидельцев Георгий (Юпитер)
2 место — Куликов Никита (Родной край – Спорт)
1 место — Аскаров Али (Юпитер)

в весовой категории до 87 кг:
3 место — Воробьев Андрей (Родной край – Спорт)
3 место — Лаврентьев Сергей (Юпитер)
2 место — Николаев Вадим (Юпитер)
1 место — Бабаев Рауль (Арена)

в весовой категории свыше 87 кг:
3 место — Берёзкин Илья (Юпитер)
2 место — Кашков Вадим (Родной край – Спорт)
1 место — Губарев Дмитрий (Юпитер)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

Фотографии с соревнований доступны в нашей группе ВКонтакте!

DSC_2830