6

Всероссийский турнир по самбо на призы Спортивного клуба «Родной край» среди юношей 2001-2002 г.р.

21-22 декабря 2018 года состоялся Всероссийский турнир по самбо на призы Спортивного клуба «Родной край» среди юношей 2001-2002 г.р.. Всего в соревнованиях приняло участие 202 спортсмена, представлявших 19 субъектов РФ.

Результаты распределились следующим образом:

в весовой категории до 48 кг:

1 место — Жуков Юрий (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

2 место — Ханян Юрий (Аветисов Р.Р.), Ставропольский край

3 место — Кузьмин Егор (Бойченко И.А.), г.Москва

3 место — Гомлешко Анзор (Гомлешко А.), Адыгея

в весовой категории до 52 кг:

1 место — Тугуз Тагир (Хакуринов Д, Хабаху А.), Адыгея

2 место —  Лукашин Игорь (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

3 место — Кравченко Алексей (Абрамов А.Г.), г.Москва

3 место — Карзыкин Евгений (Кузнецов С.А.), г.Москва

в весовой категории до 56 кг:

1 место — Богатов Тимур (Гомлешко А.), Адыгея

2 место — Хакуй Анзор (Гомлешко А.), Адыгея

3 место — Мешев Муххамед (Давтян Р.М.), г.Москва

3 место — Цикушев Асхад (Хакуринов Д., Хабаху А.), Адыгея

в весовой категории до 60 кг:

1 место — Дагоев Али (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

2 место — Канидов Михаил (Яковенко Д.В., Савельев Е.А.), г.Рязань

3 место — Костиков Станислав (Копейкин П.С.), г.Тула

3 место — Бельичков Никита (Леонтьев А.А., Филимонов), г.Москва

в весовой категории до 65 кг:

1 место — Тлецери Дамир (Хакуринов Д., Четыз А.), Адыгея

2 место — Нагорных Даниил (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

3 место — Семочкин Максим (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

3 место — Гасанов Гасан (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

в весовой категории до 70 кг:

1 место — Курбанов Махмуд (Пшеничных И.А.), Ивановская область, г.Кинешма

2 место — Гладких Егор (Кабанов Д.Б., Богатырев Р.Д.), г.Москва

3 место — Сафонов Максим (Хорев Ю.А., Федорович А.В.), Ярославская область, г.Рыбинск

3 место — Курочкин Дмитрий (Табачук А.Е., Глущенко М.Ю.), Ростовская область, г.Гуково

в весовой категории до 75 кг:

1 место — Машко Кирилл (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

2 место — Соников Дмитрий (Яковенко Д.В., Савельев Е.А.), г.Рязань

3 место — Дарнов Михаил (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

3 место — Мазин Илья (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

в весовой категории до 81 кг:

1 место — Егоров Даниил (Чернушевич О.В., Караванов Р.С.), г.Москва

2 место — Осипов Максим (Древо И.Н.), Московская область, г.Коломна

3 место — Мусалимов Даниил (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

3 место — Авдеев Максим Сергеевич (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

в весовой категории до 87 кг:

1 место — Осипов Егор (Изместьев В.П., Володин А.Н.), Ивановская область

2 место — Абрамов Александр (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

3 место — Егоров Денис (Чернушевич О.В., Караванов Р.С.), г.Москва

3 место — Бабаев Рауль (Казимов Т.С., Савельев Е.А.), г.Рязань

в весовой категории свыше 87 кг:

1 место — Лобанов Александр (Древо И.Н., Курбатов Д.А.), Московская область, г.Коломна

2 место — Казаков Владимир (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

3 место — Тюриков Дмитрий (Богомолов В.А., Мартынов И.В.), г.Москва

3 место — Ильянов Дмитрий (Леонтьев А.А., Филимонов), г.Москва

 

С 8

 

3

 

С 5

 

С 1