IMG-5797f6622c200c855ddba897c96c57d5-V

Первенство ГАУ РО СШОР «Родной край- Спорт» по самбо среди юношей 2003-2004 г.р.

26 января 2019г. состоялось Первенство ГАУ РО СШОР «Родной край- Спорт» по самбо среди юношей 2003-2004 г.р. Всего приняло участие около 60 спортсменов из всех филиалов спортивной школы.

В рамках открытия соревнований  главным судьей соревнований, Сергеем Геннадьевичем Богомоловым, были вручены классификационные книжки о присвоении разрядов.

1 спортивный разряд присвоен Семушкину Дмитрию (тренер Шульгина О.А.); второй спортивный разряд присвоен — Иванову Владиславу (тренер Шульгина О.А.), Чуркину Егору (тренеры Савельев С.А., Виноградов А.А.),  Айвазян Вадиму (тренеры Савельев С.А., Виноградов А.А.),  Жидяеву Михаил (тренеры Савельев С.А., Виноградов А.А.); третий спортивный разряд присвоен  — Сидорову Кириллу (тренер Брагин И.Е.),  Боброву Александру (тренеры Савельев С.А., Виноградов А.А.),  Викторову Алексею (тренеры Савельев С.А., Виноградов А.А.),  Федурову Ивану (тренер Савельев С.А.),  Седых Ярославу (тренеры Савельев С.А., Виноградов А.А.).

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

В весовой категории до 42кг:

1 место — Тухтаев Рустам (Савельев С.А., Виноградов А.А.)

2 место — Юсупов Фарид (Шульгина О.А.)

3 место — Тухтаев Олег (Виноградов А.А.)

3 место — Матюхин Семен (Шульгина О.А.)

В весовой категории до 46кг:

1 место — Ерофеев Максим (Шульгина О.А.)

2 место — Серегин Арсений (Савельев С.А., Виноградов А.А.)

3 место — Раздерин Иван (Брагин И.Е.)

3 место — Викторов Алексей (Савельев С.А., Виноградов А.А.)

В весовой категории до 50кг:

1 место — Сенин Тимофей (Савельев С.А., Виноградов А.А.)

2 место — Ляляев Егор (Савельев С.А.)

3 место — Хубежов Иван (Козлов В.М,)

3  место — Малиновский Артем (Брагин И.Е.)

В весовой категории до 55кг:

1 место — Ванюшин Максим (Виноградов А.А.)

2 место — Устинов Даниил (Савельев С.А., Виноградов А.А.)

3 место — Мухин Илья (Шульгина О.А.)

3 место — Чуркин Егор (Виноградов А.А.)

В весовой категории до 60 кг:

1 место — Трофимов Георгий (Козлов В.М,)

2 место — Дергачев Даниил (Савельев С.А.)

3 место — Сидоров Кирилл (Брагин И.Е.)

3 место — Цухишвили Никита (Покровский Д.И.)

В весовой категории до 66кг:

1 место — Айвазян Вадим (Виноградов А.А.)

2 место — Ерошин Дмитрий (Савельев С.А., Виноградов А.А.)

3 место — Кокорев Кирилл (Виноградов А.А.)

3 место — Мурушкин Иван (Козлов В.М.)

В весовой категории до 72кг:

1 место — Хорин Никита (Савельев С.А., Виноградов А.А.)

2 место — Иванов Владислав (Шульгина О.А.)

3 место — Подлубный Андрей (Шульгина О.А.)

3 место — Жидяев Михаил (Савельев С.А., Виноградов А.А.)

В весовой категории до 78кг:

1 место — Терешин Илья (Шульгина О.А.)

2 место — Седых Ярослав (Савельве С.А., Виноградов А.А.)

3 место — Почкин Кирилл (Шульгина О.А.)

3 место — Никитин Александр (Шульгина О.А.)

В весовой категории свыше 84кг:

1 место — Семушкин Дмитрий (Шульгина О.А.)

2 место — Озеров Владимир (Покровский Д.И.)

3 место — Поясков Владислав (Козлов В.М.)

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!

IMG-0e9149817fa143ecba3e32280b39a126-V IMG-37c0c818e6c06e15723ef41152a15caa-V
IMG-1dae6ffeefb22719c15710cf09e5a813-V IMG-7c1b725f29fd0b4b17b25ae5bf13ec64-V

IMG-e966462c158d4875585ed9fa54ca7788-V
IMG-efc31dd6327d9fdb01c45eb4b1674fdc-V IMG-fb13600a5271a6d6a73da976335b8061-V