DSC_6391

Первенство ГАУ РО «СШОР»Родной край-Спорт» среди юношей 2005-2006 г.р.

23 февраля прошло Первенство ГАУ РО «СШОР»Родной край-Спорт». В рамках открытия соревнований Директор «СШОР»Родной край-Спорт» Сиротин Владимир Александрович вручил классификационные книжки о присвоении разрядов.

Кандидат в мастера спорта по самбо присвоен Суханову Артему (тренеры Савельев С.А., Виноградов А.А.), Гардашову Али (тренеры Виноградов А.А., Савельев С.А.); третий спортивный разряд по самбо присвоен Алешину Егору, Глыве Степану (тренеры Савельев С.А., Виноградов А.А.), Кашкову Вадиму (тренер Яковенко Д.В.); третий спортивный разряд по дзюдо присвоен Иванову Владиславу, Терешину Илье, Родичкину Даниле, Подлубному Андрею, Почкину Кириллу (тренер Шульгина О.А.).

 

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

 

В весовой категории до 35 кг:

1 место —Викторов Андрей (тренеры Виноградов А.А., Савельев С.А.)

2 место- Степанов Кирилл (тренер Козлов В.М.)

3 место- Антоненко Андрей (тренер Серегин С.М.)

3 место- Авясов Ильдар (тренер Яковенко Д.В.)

 

В весовой категории до 38 кг:

1 место- Подсветов Илья (тренер Брагин И.Е.)

2 место- Горбатов Артем (тренер Брагин И.Е.)

3 место- Годжаев Мурад (тренер Козлов В.М.)

3 место- Меркушкин Илья (тренер Покровский Д.И.)

 

В весовой категории до 42 кг:

1 место- Буриков Иван (тренер Виноградов А.А.)

2 место- Борисов Аркадий (тренер Шульгина О.А.)

3 место- Егоров Кирилл (тренер Брагин И.Е.)

3 место- Тухтаев Олег (тренер Виноградов А.А.)

 

В весовой категории до 46 кг:

1 место- Климовский Егор (тренер Брагин И.Е.)

2 место- Мальков Дмитрий (тренер Виноградов А.А.)

3 место- Тарских Максим (тренер Брагин И.Е.)

3 место- Ерастов Александр (тренер Виноградов А.А.)

 

В весовой категории до 50 кг:

1 место- Глыва Степан (тренер Савельев С.А.)

2 место- Хубежов Иван (тренер Козлов В.М.)

3 место- Грушин Илья (тренер Шульгина О.А.)

3 место- Ляляев Егор (тренер Савельев С.А.)

 

В весовой категории до 54 кг:(юноши)

1 место- Кириллов Кирилл (тренер Савельев С.А.)

2 место- Алешин Егор (тренеры Яковенко Д.В., Виноградов А.А.)

3 место- Бурсов Андрей (тренер Покровский Д.И.)

3 место- Кирилин Александр (тренер Виноградов А.А.)

В весовой категории до 59 кг:

1 место- Федуров Иван (тренер Савельев С.А.)

2 место- Лохов Владислав (тренер Виноградов А.А.)

3 место- Кочетов Никита (тренер Покровский Д.И.)

3 место- Куликов Владислав (тренер Серегин С.М.)

 

В весовой категории до 65 кг: (юноши)

1 место- Мефодин Никита (тренер Брагин И.Е.)

2 место- Михеев Никита (тренер Савельев С.А.)

3 место- Подлубный Владимир (тренер Шульгина О.А.)

3 место- Савельев Никита (тренер Брагин И.Е.)

 

В весовой категории до 71 кг:

1 место- Москвичев Иван (тренер Виноградов А.А.)

2 место- Граф Данила (тренер Виноградов А.А.)

3 место- Бабенко Ян (тренер Брагин И.Е.)

3 место- Кувшинов Никита (тренер Покровский Д.И.)

 

В весовой категории свыше 71 кг:

1 место- Коршунов Денис (тренер Виноградов А.А.)

2 место- Машков Владимир (тренер Виноградов А.А.)

3 место- Окрачков Роман (тренер Савельев С.А.)

3 место- Мазин Владислав (тренер Покровский Д.И.)

 

         DSC_6383 DSC_6387 DSC_6389 DSC_6390 DSC_6391

 

                                                  Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!