FGlyER7VkTw

Первенство ГАУ РО «СШОР»Родной край-Спорт» среди юношей 2007-2008 г.р.

13 апреля прошло Первенство ГАУ РО «СШОР»Родной край-Спорт». В рамках открытия соревнований Директор «СШОР»Родной край-Спорт» Сиротин Владимир Александрович вручил классификационные книжки о присвоении разрядов.

Второй спортивный разряд присвоен Викторову Алексею, Устинову Даниилу (тренеры Виноградов А.А., Савельев С.А.); третий спортивный разряд по самбо присвоен Сенину Тимофею, Викторову Андрею, Хорину Никите (тренеры Виноградов А.А., Савельев С.А.), Мефодину Никите и Климовскому Егору (тренер Брагин И. Е.);Бурикову Ивану (тренер Виноградов А.А.),Михееву Никите ( тренер Савельев С.А.); Кокореву Кириллу (тренеры  Савельев С.А., Виноградов А.А.)

 

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

В весовой категории до 29 кг:

1 место —Ванюшин Тимофей (тренер Серегин С.М.)

2 место- Бородин Андрей (тренер Покровский Д.И.)

3 место- Ходаков Кирилл (тренер Савельев Е.А.)

3 место- Южаков Артем (тренер Савельев Е.А.)

 

В весовой категории до 31 кг:

1 место- Урванцев Андрей (тренер Виноградов А.А.)

2 место- Авдеев Семен (тренер Брагин И.Е.)

3 место- Стародубцев Вадим (тренер Брагин И.Е.)

3 место- Скавронский Максим (тренер Коновалов А.В.)

 

В весовой категории до 34 кг:

1 место- Бондаренко Кирилл (тренер Серегин С.М.)

2 место- Антоненко Андрей (тренер Серегин С.М.)

3 место- Авясов Ильдар (тренер Яковенко Д.В.)

3 место- Гусев Никита (тренер Серегин С.М.)

 

В весовой категории до 38 кг:

1 место- Горбатов Артем (тренер Брагин И.Е.)

2 место- Пшеничников Максим (тренер Козлов В.М.)

3 место- Макаров Михаил (тренер Козлов В.М.)

3 место- Дорофеев Леонид (тренер Брагин И.Е.)

 

В весовой категории до 42 кг:

1 место- Анисифоров Владислав  (тренер Серегин С.М.)

2 место- Годжаев Мурад (тренер Козлов В.М.)

3 место- Хвостов Михаил (тренер Брагин И.Е.)

3 место- Чеблуков Максим (тренер Брагин И.Е.)

 

В весовой категории до 46 кг:(юноши)

1 место- Егоров Кирилл (тренер Брагин И.Е.)

2 место- Ратченко Иван  (тренер Брагин И.Е.)

3 место-Кутычкин Артем (тренер Покровский Д.И.)

3 место- Медведев Вячеслав (тренер Козлов В.М.)

 

В весовой категории до 50 кг:

1 место- Исаев Сергей (тренер Покровский Д.И.)

2 место- Годжаев Шабан  (тренер Козлов В.М.)

3 место- Кулешов Егор (тренер Серегин С.М.)

3 место- Мансуров Валерий (тренер Яковенко Д.В.)

 

В весовой категории до 55 кг: (юноши)

1 место- Куликов Владислав (тренер Серегин С.М.)

2 место- Вьюшкин Леонид (тренер Брагин И.Е.)

3 место-Николашкин Артем (тренер Козлов В.М.)

3 место- Сова Андрей (тренер Яковенко Д.В.)

 

В весовой категории до 60 кг:

1 место- Мишин Артем (тренер Покровский Д.И.)

2 место- Савин Евгений (тренер Козлов В.М.)

3 место- Мартьянов Дмитрий (тренер Брагин И.Е.)

3 место- Анисимов Егор (тренер Козлов В.М.)

 

В весовой категории до 65 кг:

1 место- Глазков Кирилл (тренер Покровский Д.И.)

2 место- Куницын Данила (тренер Савельев Е.А.)

 

 

В весовой категории свыше 65 кг:

1 место- Поисов Александр (тренер Покровский Д.И.)

2 место- Зинков Никита (тренер Серегин С.М.)

3 место- Емельянов Вадим (тренер Покровский Д.И.)

c7-A3nlFBHc FGlyER7VkTw SKC4K3ay554 XkRwKo-VQos

                                                                     Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!