IMG-20191125-WA0006

Первенство ГАУ РО «СШОР «Родной край — Спорт» по самбо среди юношей 2008 — 2009 г.р.

22 — 23 ноября, в ГАУ РО «СШОР «Родной край — Спорт» прошло Первенство ГАУ РО «СШОР «Родной край — Спорт» по самбо среди юношей  2008-2009 г.р. В данных соревнованиях приняли участие и заняли призовые места следующие спортсмены:

 

В весовой категории до 29 кг — 1 место Горин Максим (тренер — Брагин И.Е.);

В весовой категории до 29 кг — 2 место Федин Максим (тренер — Савельев Е.А.);

В весовой категории до 29 кг — 3 место Бородин Андрей (тренер — Покровский Д.И.); 3 место Алейников Валерий  (тренер — Козлов Р.В.).

 

В весовой категории до 31 кг— 1 место Люляев Дмитрий (тренер — Покровский Д.И.);

В весовой категории до 31 кг — 2 место Ванюшин Тимофей (тренер — Серёгин С.М.);

В весовой категории до 31 кг — 3 место Рождественский Иван (тренер —Савельев Е.А.); 3 место Понкрашин Максим (тренер — Савельев Е.А.)

 

В весовой категории до 34 кг — 1 место Ершов Павел (тренер — Покровский Д.И.);

В весовой категории до 34 кг — 2 место Романов Алексей  (тренер — Савельев Е.А.);

В весовой категории до 34 кг — 3 место Фофанов Александр (тренер — Савельев Е.А.); 3 место Южаков Артём (тренер —Савельев Е.А.).

 

В весовой категории до 38 кг — 1 место Канидов Матвей (тренер — Серёгин С.М.);

В весовой категории до 38 кг — 2 место Скавронский Максим (тренер — Яковенко Д.В.);

В весовой категории до 38 кг — 3 место Губанов Артём (тренер — Виноградов А.А.); 3 место Устинов Владимир (тренер — Яковенко Д.В.).

 

В весовой категории до 42 кг — 1 место Крутченко Всеволод (тренер — Яковенко Д.В.);

В весовой категории до 42 кг — 2 место Акишин Даниил (тренер — Савельев Е.А..);

В весовой категории до 42 кг — 3 место Китушин Тимофей (тренер — Покровский Д.И.); 3 место Кирин Владислав (тренер — Савельев Е.А.).

 

В весовой категории до 46 кг — 1 место Растопчин Александр (тренер — Яковенко Д.В.);

В весовой категории до 46 кг — 2 место Самодуров Александр (тренер — Козлов Р.В.);

В весовой категории до 46 кг — 3 место Кутычкин Артём (тренер — Покровский Д.И.); 3 место Люшнин Александр (тренер — Яковенко Д.В.).

 

В весовой категории до 50 кг — 1 место Лесин Кирилл (тренер — Савельев Е.А.);

В весовой категории до 50 кг — 2 место Никитин Дмитрий (тренер — Савельев Е.А.);

В весовой категории до 50 кг — 3 место Демидов Илья (тренер — Савельев Е.А.); 3 место Лукьянов Кирилл (тренер — Савельев Е.А.).

 

В весовой категории до 55 кг — 1 место Годжаев Шабан (тренер — Яковенко Д.В.);

В весовой категории до 55 кг — 2 место Штырёв Артур (тренер — Козлов Р.В.);

В весовой категории до 55 кг — 3 место Иванов Андрей (тренер — Шульгина О.А.); 3 место Соловьёв Даниил (тренер — Виноградов А.А.).

 

 

В весовой категории до 60 кг — 1 место Мартьянов Дмитрий (тренер — Брагин И.Е.);

В весовой категории до 60 кг — 2 место Тишков Максим (тренер — Яковенко Д.В.);

В весовой категории до 60 кг — 3 место Панов Вадим (тренер — Виноградов А.А.); 3 место Лавриков Егор ( тренер — Савельев Е.А.).

 

В весовой категории до 65 кг — 1 место Цыганов Егор (тренер — Покровский Д.И.);

В весовой категории до 65 кг — 2 место Климанов Дмитрий(тренер — Виноградов А.А.);

В весовой категории до 65 кг — 3 место Ломакин Руслан (тренер — Савельев С.А.); 3 место Архипов Дмитрий (тренер — Виноградов А.А.).