«Родной край»

В ГАУ РО «СШОР «Родной край – Спорт» культивируются два вида спорта: самбо и дзюдо.

Открыты группы спортивной адаптации, группы начальной подготовки, учебно-тренировочные группы, группы спортивного совершенствования и спортивного мастерства. Занятия в группах спортивной адаптации – первая ступень в интересный и увлекательный мир борьбы.

Сейчас в спортивной школе проводятся соревнования различного уровня, учебно-тренировочные сборы, семинары для тренеров; тренируются мастера спорта России, победители и призёры Чемпионатов и Первенств России по самбо, члены сборных России.

База спортшколы является центром подготовка юношеской сборной России. На сегодняшний день в школе занимается более 1500 воспитанников в возрасте от 6 лет.

Учебно-тренировочные занятия проводят опытные тренеры, которые имеют высшие и первые квалификационные категории.

В  ГАУ РО «СШОР «Родной край – Спорт» занимаются мальчишки более чем из 40 школ города Рязани.

В школе существуют все условия для комфортного занятия спортом: 2 спортивных зала борьбы, тренажёрный зал, медицинский кабинет, столовая, раздевалки.

Тренер: Брагин Игорь Евгеньевич [+7 (920) 632-07-91]
Расписание тренера
№ п/п Группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 СО-2 9:00 10:30 9:00 10:30 9:00 10:30
2 НП-1 18:20 20:20 18:20 20:20 18:20 20:20 18:20 20:20
3 Т-2 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10
4 СО-1 20:30 21:30 18:20 19:20 20:30 21:30
Тренер: Серегин Сергей Михайлович [+7 (915) 620-23-01]
Расписание тренера
№ п/п Группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Т-2 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10
2 Т-1 18:20 20:20 18:20 20:20 18:20 20:20 18:20 20:20 18:20 20:20 14:00 16:00
Тренер: Савельев Евгений Анатольевич [+7 (980) 563-39-22]
Расписание тренера
№ п/п Группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Спортивный класс 8:00 9:30 8:00 9:30 8:00 9:30
16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10
2 ССМ 9:30 11:00 9:00 11:00 9:30 11:00 9:00 11:00 9:30 11:00 9:00 11:00
18:30 20:30 18:30 20:30 18:30 20:30 18:30 20:30 18:30 20:30
3 Т-1 11:10 13:10 11:10 13:10 11:10 13:10 11:10 13:10 14:00 16:00
Тренер: Савельев Сергей Анатольевич [+7 (930) 885-57-18]
Расписание тренера
№ п/п Группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 СО-3 9:00 10:30 9:00 10:30 9:00 10:30
2 СО-2 14:30 16:00 14:30 16:00 14:30 16:00
3 СО-1 14:30 15:30 14:30 15:30 15:00 16:00
4 Т-1 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10 16:10 18:10
5 НП-1 18:20 20:20 18:20 20:20 18:20 20:20 18:20 20:20
Тренер: Воробьев Андрей Александрович [+7 (910) 639-88-46]
Расписание тренера
№ п/п Группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 СО-1 А 14:30 15:30 14:30 15:30 14:30 15:30
2 СО-1 Б 14:30 15:30 14:30 15:30 15:00 16:00
Тренер: Волков Максим Алексеевич [+7 952-123-59-41]
Расписание тренера
№ п/п Группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 СО-3 11:00 12:30 11:00 12:30 11:00 12:30
2 СО-1 спорткласс 13:00 14:00 13:00 14:00 13:00 14:00
3 НП-1 16:00 17:30 16:00 17:30 16:00 17:30 16:00 17:30
4 НП-2 17:40 19:40 17:40 19:40 17:40 19:40 17:40 19:40
5 СО-2 Б 19:50 20:50 17:30 19:00 19:50 20:50
6 СО-2 А 14:20 15:50 14:20 15:50 14:20 15:50
Контакты
Адрес: г. Рязань, ул. Трудовая, д. 3
Телефон: +7(4912) 27-56-69